• Цена на биткойны может превысить $ 3800
  • Пенсильвания DoBS уточняет, что для работы крипто-бирж не требуются лицензии MTA
  • Ожидается, что средние объемы сделок в краткосрочной перспективе вырастут

После вчерашних более высоких максимумов Биткойн готов увеличить свои доходы сегодня. Прибыль низкая, но выше вчерашних минимумов, что означает, что наш предыдущий торговый план BTC / USD действителен. Если наши прогнозы точны, мы ожидаем, что цены на BTC будут повторно протестированы на уровне 4500 и 5000 долларов США.

Анализ цен на биткойны

основы

В США происходит волна перемен. Сначала это был Техас, затем Вайоминг, а теперь Департамент банковского дела и ценных бумаг Пенсильвании («DoBS») отвечает на вопросы о том, применяется ли Закон о денежных переводчиках (MTA) и, более конкретно, если Закон о лицензировании бизнеса по передаче денег применяется к юридическим лицам. стремится углубиться в криптовалютный бизнес.

Отвечая «несколько запросов«DoBS начал с определения того, что такое деньги, оставаясь при этом категорическим, что в соответствии с MTA Биткойн — это не деньги. Они также пояснили, что предприятия должны соблюдать требования MTA, когда речь идет о бумажной валюте.

Они отмечают, что виртуальные биржи уникальны, потому что они являются фасилитаторами и никоим образом не обращаются с фиатной валютой, которая в соответствии с MTA классифицируется как деньги. Это так, потому что биржи разрешают только покупку и продажу активов. В результате они не являются передатчиками денег и не должны подавать заявление на получение лицензии Business Transmitter Business.

Подсвечник

Bitcoin

Текущая траектория вверх. После вчерашнего «бычьего булавки» и резкого повышения уровня участия трейдеры ожидают, что цены вырастут. Тем не менее, сегодняшнее ценовое движение может иметь тенденцию в ограниченных диапазонах после вчерашнего отскока от 3500 долларов.

Все это прогнозы, основанные на твердых цифрах. Более того, на графике отказ от более низких минимумов от критического уровня Фибоначчи означает, что существует базовый спрос. Таким образом, цены могут вернуться к тренду и расти до 4500 долларов.

Однако в данный момент трейдеры должны проявить терпение и заметить, что даже в разгар этого оптимизма BTC находится в тренде на более широком медвежьем рынке, и этот краткосрочный восходящий тренд проявляется в рамках медвежьего пробоя, где идеальное сопротивление или повторное тестирование находятся на уровне $ 5 800–6 000 $. уровень.

Технические индикаторы

Объемы сделок невелики, и даже с учетом вчерашних улучшений — 18 тыс. Против 13 тыс., Путь вперед будет непростым для быков. Чтобы повторить наш стенд и подняться выше 3800 долларов США, следует использовать большие объемы транзакций, предпочтительно выше тех, которые стоят за потерями 10 января в 35 тысяч долларов. Такой прорыв большого объема и закрытие выше переместит импульс с медвежьего на бычий, поскольку ценовое действие совпадает с ростом 17 декабря.

Анализ цен на биткойны после публикации: BTC Liquidity, Пенсильвания, Texas Clarity,