• Цена Биткойн в диапазоне $ 300
  • ShapeShift подвергли бомбардировке повестками США в четвертом квартале 2018 года
  • Объем транзакций падает, скользящие средние снижаются с 18 тыс. До 14 тыс. За четыре дня

Уровни участия низки, и с сухими объемами транзакций цены BTC колеблются. Тем не менее, с потоком повесток в суд, обмены осторожны. В целом, мы сохраняем бычий прогноз, ожидая прорывов выше 3800 долларов США, когда биткойн достигнет 5000 долларов.

Анализ цен на биткойны

основы

США являются крупнейшей в мире экономикой, и, как один из основных игроков в криптографии, их регулирующая позиция может влиять на эффективность активов. Можно привести примеры из их санкций в отношении России и Ирана. Их экономика пострадала в результате этого запрета. Как глобальное явление, крипто-система спроектирована так, чтобы быть устойчивой к цензуре, распространяться и без точки отказа.

В отличие от Китая, США могут быть любезны, но соблюдение их правил сопряжено с большими затратами. Именно по этой причине большинство бирж предпочитают организовывать операции в Европе и странах-спутниках, таких как Маврикий или Гибралтар, поскольку их законы слабы в криптографии.

Следуя шагам KrakenShapeShift выпустила свой недавний отчет о соответствии. Там мы можем видеть, что повестки за четвертый квартал выросли более чем вдвое, причем наиболее требователен американский суд США. В общей сложности они сделали 18 заявок в течение 2018 года.

Подсвечник

Bitcoin

Из графиков цены BTC скудны и ограничены узким торговым диапазоном. Несмотря на это, мы сохраняем бычий прогноз по биткойнам, пока наши условия торговли действительны. Обратите внимание, что, как и в предыдущем случае, покупатели имеют шанс, когда цены превысят максимумы 14 января в 3800 долларов.

3800 долларов не только удваиваются как незначительный уровень сопротивления, но и как существенный уровень восстановления Фибоначчи, основанный на максимуме минимума декабря 2018 года, прорыв выше него, предпочтительно с объемами торговли выше среднего, может заложить основу для более высоких максимумов в направлении 4500 долларов, вызывая консервативные длинные позиции.

На данный момент ни одно из наших условий торговли не действует. Поэтому мы будем сохранять нейтральный прогноз, осознавая, что потери ниже основной поддержки в 3700 долларов могут привести к падению цен до 3200 долларов или ниже.

Технические индикаторы

Сильные ценовые движения могут быть только позади звездного участия. Понятно, что этого не хватает, и в среднем 14 тыс. — по сравнению с 18 тыс., Когда цены упали ниже 4000 долл. США 10 июня, любой прорыв выше 3800 долл. США или ниже 3700 долл. США или 28 декабря должен быть за спиной выше средних объемов, превышающих 35 тыс. Долл. Или 20 тыс. Долл. На нижнем уровне. предел.

Опубликованный анализ цен на биткойны: объемы BTC сократились на 22% С 10 января