• Пульсация цены на прежнем уровне, но чистый бычий
  • Китайский университет сотрудничает с Ripple
  • Средние объемы низкие, но, по прогнозам, вырастут по мере увеличения спроса в XRP

Есть прогресс с фундаментальной стороны уравнения. Цены стабильны, но находятся на бычьем пути, в то время как Ripple продолжает сотрудничать с университетами. Согласно графику, к середине февраля 2019 года XRP должен повторно протестировать 40 центов и даже 60 центов.

Анализ цен на пульсации

основы

Криптовалюты и первичное предложение монет могут быть незаконными в Китае. Однако это не останавливает Ripple, компанию, стоящую за криптовалютой XRP, от партнерства с Институтом исследований Fintech, Университет Цинхуа (THUIFR). Их сотрудничество привело к появлению новой программы: стипендиальной программы по исследованию технологий Blockchain (BRSP).

С нормативными препятствиями расширение и принятие происходит медленно и усугубляется падением цен на активы. Теперь частью цели программы будет руководство, финансирование углубленных исследований Fintech, а также содействие и разработка благоприятных стратегий. Конечная игра состоит в том, чтобы продвигать использование блокчейна и связанных приложений в качестве криптовалюты.

Старший вице-президент по глобальным операциям в Ripple Эрик ван Мильтенбург сказал:

«Цель программы — предоставить студентам возможности для исследования блокчейнов — тесно связана с инициативой Ripple University Blockchain Research; Мы рады поддержать THUIFR в этом начинании и с нетерпением ждем его запуска ».

Подсвечник

пульсация

На момент публикации XRP оставался стабильным, но разрыв в ETH продолжает увеличиваться — сейчас он составляет 700 миллионов долларов. Чрезмерно, это бычий и перефразирующий: XRP технически бычий по отношению к доллару США, пока цены растут к 34 центам. Марка 30 центов продолжает поддерживать цены.

Как мы уже говорили, все уровни восстановления Фибоначчи являются психологическими и являются проверенными точками реакции. Это было подтверждено вчера, когда цены отреагировали на отметке 78,6 процента. Из-за глубокой коррекции от декабрьских максимумов самая дальняя повторная проверка XRP — это максимумы декабря в 40-42 цента. С этим руководством быки должны быть в стороне, только планируя инициировать длинные позиции после того, как цены поднимутся выше 34 центов — 50-процентной отметки — предпочтительно с большими объемами транзакций, помогая быкам возместить потери 20 января.

Технические индикаторы

Несмотря на благоприятные фундаментальные показатели и свечные договоренности, объемы сделок невелики с падающими средними. Тем не менее, существует вероятность того, что рост спроса поднимет эти средние значения с 18 миллионов до 83 миллионов, зарегистрированных на 10 января. Поскольку мы являемся чистыми бычьями, XRP поднимется с спотовых ставок до 60 центов к середине февраля 2019 года.

Пост-анализ цен на рябь: XRP Steady, вторжение в материковый Китай