9 мая Baidu Cloud Engine провела «Форум технологий и приложений ABC Tech On 2019 | Блокчейн »в Шанхае.

Тема этого форума: «Как Baidu Cloud Engine использует ABC + Blockchain для расширения возможностей отраслевого блокчейна и построения бизнес-экосистемы взаимного доверия». Обмениваясь успешным примером приложений Intel, Pudong Development Bank, Duxiaoman и других партнеров, Baidu Cloud Engine демонстрирует свои передовые технологии и возможности в области продуктов и решений для блокчейн-приложений.

Baidu Cloud Engine анонсировал на форуме две инновационные схемы и план партнерства по коммерциализации блокчейнов. Это показывает, что Baidu Cloud Engine обладает всесторонней практической способностью и опытом применения и является ведущей в коммерческой практике.

0,3
План партнерства по коммерциализации блокчейнов был запущен

Начиная с внедрения, Baidu Cloud Engine построен на самой всеобъемлющей системе продуктов блокчейна, унаследовав ведущие возможности ABC (AI, большие данные, облачные вычисления), и оснащен функциями низкого порога и передовыми технологиями.

Baidu Cloud Engine Blockchain, оснащенный BAAS (Block Chain as Service), продолжит совершенствовать центр поддержки облачных вычислений в будущем, усилит развитие и коммерческое применение Blockchain, а также поможет предприятиям различных областей в создании сети цифровых активов блокчейн.
Группа разработчиков Baidu Cloud Engine полагает, что для следующего поколения технологии блокчейн для предприятия она будет иметь следующие функции:

1. Быстрое развитие эксклюзивных цепочек приложений, а не интеллектуальных контрактов;
2. Изменяемая архитектура программного обеспечения для различных потребностей бизнеса;
3. Схема модернизации распределенной сети блокчейн после смены сервиса;
4. Изменить бизнес-правила с помощью гибких механизмов управления внутри сети;
5. Протокол кросс-цепной связи уровня предприятия.

Самой важной частью этого форума является то, что Baidu Cloud Engine выпустил две инновационные схемы: решение для экологической цепочки доверия и решение для защиты авторских прав на аудио и видео.
Решение для экологической цепочки данных доверия, также известное как «Baidu Ocean Engine», предоставляет универсальные решения для совместной работы на уровне предприятия. Ориентируясь на проблемы безопасности конфиденциальности, недостатков производительности вычислений и надежности данных в эпоху больших данных, он пытается решить проблему надежности и объединения данных в цепочке вверх и вниз. Возможность совместной работы над доверием данных, предоставляемая этой схемой, может реализовывать защиту и изоляцию безопасности программного и аппаратного обеспечения, гарантирование прав на данные, безопасные и частные вычисления данных, а также возможность объединения доверия вверх и вниз по цепочке. У этого есть три отличных особенности: ведущие инновационные технологии; реальное коммерческое приложение, позволяющее пользователям гибко выбирать сцену; и экологическая открытость.

0,4

Решение для защиты авторских прав от аудио и видео Blockchain направлено на серьезную защиту авторских прав. Во всей отрасли отсутствует простая и эффективная схема защиты для всего процесса, которую сложно подтвердить, обнаружить и защитить.
Это решение переопределит способ защиты авторских прав и создаст новый формат авторского права на цифровой контент благодаря двум возможностям блокчейна и медиа-ДНК.

Схема обеспечивает всестороннюю защиту благодаря поддержке таких возможностей, как противоугонная цепь, шифрование видео и наложение водяных знаков. Вся схема охватывает все сценарии сертификации авторских прав, торговли, защиты прав, чтобы все было просто и надежно.

Baidu Cloud Engine объявила о запуске коммерческого плана супер-партнерства, с нетерпением ожидая сотрудничества с пионерами отрасли для создания процветающего бизнеса блокчейн экосистема, Согласно отчету, План Супер-Партнерства разделен на три аспекта: рынок, решение и инновации.

Банк развития Пудун, Intel, Ouyeyun Commercial Stock, Hand Information, Китайский исследовательский институт Unicom, Baidu Venture Capital и другие партнеры стали свидетелями открытия программы супер-партнеров по коммерциализации цепочек блоков.