В то время как большинство криптоаналитиков по всему рынку провели большую часть 2019 года слишком оптимистично и оптимистично, ожидая, что бег Биткойна уже начался, один криптоаналитик остается осторожным, ожидая, что параболическое ралли Биткойна остынет и вернется к « зона покупки. »

Эта «зона покупок» была поражена, хотя аналитик ожидает, что лидирующая криптовалюта по рыночной капитализации останется в этой зоне покупок на протяжении большей части 2020 года, переводя Биткойн в «режим накопления».

Crypto Analyst: Биткойн останется в зоне покупок в течение 2020 года

Рынок криптовалют — это быстро развивающийся рынок в стиле дикого запада, который никогда не спит и не закрывается, и в нем полно откровенных и часто эксцентричных личностей, выступающих в роли аналитиков, которые надеются делать прогнозы относительно будущих движений рынка, чтобы как получать прибыль, так и развивать своих последователей.

| Бах, обман! Если Биткойн Буллз не может вернуть $ 7800, это уголь на Рождество

Многие из этих недальновидных ночных аналитиков сосредотачиваются только на краткосрочных колебательных сделках, создавая впечатление, что они являются экспертами в космосе. Тем не менее, они часто не видят общей картины или не принимают подход долгосрочного инвестора.

Один выдающийся криптоаналитик, который почти исключительно фокусируется на долгосрочной игре на таких активах, как биткойн или драгоценные металлы, и даже на альткойнах, имеет длинные общие графики, которые нацелены на текущий уровень цен в качестве идеальной зоны покупки. Некоторые из графиков, призывающих Биткойн торговать на этом уровне, были опубликованы задолго до того, как крипто-актив достиг максимума в конце июня и начале июля.

Покупка BTC в зоне может привести к значительному финансовому росту

Теории аналитика основаны на долгосрочной кривой логарифмического роста Биткойна, которая, как утверждает аналитик, служит постоянной поддержкой криптоактива, который обычно возвращается обратно к кривой поддержки, действуя как «среднее» актива.

После того, как параболическое ралли Биткойна в 2019 году было перегрето слишком быстро, аналитик долго ожидал, что возврат средств будет означать, что Биткойн понизится до 6700 долларов.

| Воспринимаемая ценность биткойнов превысила пиковую крипто-пузырчатую манию

Теперь, когда цена Биткойна достигла минимума для аналитика, он утверждает, что, хотя цена первой криптовалюты может упасть ниже текущих уровней, она не будет оставаться там очень долго и вместо этого будет торговаться в пределах этого диапазона «зоны покупки» для большинство из 2020 года переводит Биткойн в «режим накопления», по словам аналитика.

Биткойн накапливался очень быстро в начале 2019 года, но это привело к прорыву и параболическому ралли в эхо-пузырь. И хотя некоторые все еще надеются на то, что Биткойн достигнет 55 000 долларов за счет его сокращения в два раза в соответствии с высоко цитируемой моделью обмена на акции, пребывание в зоне покупки в течение почти года, прежде чем начнется бычий рынок, может стать финансовой возможностью на всю жизнь. ,