• Биткойн (BTC) вырос на 34 %
  • Мати Гринспен уверен, что цены на биткойны вырастут до новых максимумов по мере роста импульса

Цены могут исправиться, это возможно. Однако, в отличие от глубокой коррекции 2018 года, растет осведомленность о биткойнах и криптовалюте в целом. Возможно, это причина того, что Мати Гринспен из Etoro уверен, что BTC находится на ранних стадиях огромного ралли быка в ожидании.

Анализ цен на Биткойн

Основы

Все дело в цене и рентабельности инвестиций, и если это показатель для оценки успеха, то инвесторы в биткойны находятся на подъеме. После глубокой и мучительной крипто-зимы, когда цены на биткойны упали, перетаскивая альткойны на свои дноуглубления в декабре 2018 года, цены на активы теперь возвращаются в восторг сообщества.

За пять коротких недель Биткойн вырос, более чем удвоившись после повышения с 3200 долл. США в середине декабря 2018 года. Под влиянием улучшения основ, регулирования и изменения настроений криптографическое пространство становится активным. Тем не менее, по словам Мати Гринспена, аналитика рынка Etoro, он считает, что рынок криптовалют находится на ранней стадии грядущего бычьего цикла. По его мнению, это правда, что Биткойн набирает обороты, но это «в начале своего цикла», добавляя, что «сейчас мы сходим с этой огромной коррекции и наблюдаем лишь небольшой рост».

Если его обзор верен, то вероятность того, что цены на Биткойн превысят 20 000 долларов США, не только увеличится, но и сопутствующие объемы вырастут, превысив показатели 11 мая, когда объемы, связанные с Биткойном, взлетели до новых максимумов. Все это указывает на сдвиг, волну, которая укрепляет позиции Биткойна как лидера рынка, чья базовая технология способна разрушать и оказывать положительное влияние на процессы.

Анализ свечей

Биткойн BTC

На момент выхода в свет Биткойн (BTC) вырос на 34 % по сравнению с закрытием прошлой недели — и тенденция ясна. Быки контролируют, если не мародерствуют, сбивая медведей. Цены нестабильны, колеблются в широких пределах, и за ними стоят объемы, в результате чего средние цены в результате взрыва превышают 7500 долларов, что является нашим непосредственным сопротивлением. Во всяком случае, каждый минимум должен быть возможностью покупки с целями в 8500 долларов.

Технический индикатор

В свете вышесказанного наш анкерный бар — это масштабный бычий бар 11 мая — 37 тыс. Против 15 тыс. Средних. Любой медвежий слиток, полностью изменяющий недавнюю прибыль, должен быть позади больших объемов, превышающих 41k от 12 мая. Если нет, то он должен превышать 37 тыс. Мая-11. И наоборот, подтверждение тренда выше 8500 долларов должно быть с таким же высоким уровнем участия.

График предоставлен Trading View