Chainlink (LINK) вырос на 10% за последние 24 часа, поскольку биткойн продолжает удерживаться в районе 13000 долларов. Популярный в настоящее время торгуется по 12 долларов, это самая высокая цена за многие недели. В настоящее время он является лидером в топ-10 криптовалют, опережая прирост Биткойна на 1,5%, рост Ethereum на 5% и показатели других ведущих альткойнов на 1-3%.

Аналитики считают, что в ближайшие дни криптовалюта будет набирать обороты, поскольку фундаментальные и технические характеристики совпадают.

Чтение по теме: Вот почему рынок DeFi Ethereum может быть на дне

LINK готовится взлететь еще выше, техническое шоу

Аналитики считают, что в ближайшие недели LINK продолжит расти, поскольку после падения более чем на 60% он формирует ключевые технические образования.

Один аналитик криптоактивов общий На графике ниже показано, как LINK пробивает нисходящий тренд, сформировавшийся на августовских максимумах, которые также были рекордными ценами за все время.

Звено цепи

Другой криптовалютный трейдер поделился диаграммой позже на фоне роста LINK. На графике показано, как Chainlink движется выше важного горизонтального уровня на уровне 12 долларов, что означает рост актива как минимум до 13 долларов.

«$ LINK появился из красного облака. На пастбище новое и более зеленое. Я не ищу конкретных целей (кроме краткосрочного повторного тестирования 11,50 долларов и верхнего сопротивления 13 долларов). Я пойду на зеленую волну ».

Образ

Ссылки по теме: Тайлер Винклвосс: биткойн грядет «цунами» капитала

Chainlink продолжает набирать обороты

Chainlink продолжает набирать обороты в пространстве DeFi, укрепляя свои продукты как важные для экосистемы криптовалюты.

PoolTogether на основе Ethereum только что выпустил версию v3. PoolTogether — это «беспроигрышная лотерея», в которой пользователи объединяют свои средства, которые затем используются для создания интересной деятельности.

Этот выпуск включает интеграцию с продуктом VRF от Chainlink, который позволяет приложениям блокчейна иметь проверяемую рандомизацию в контрактах.

Chainlink также анонсировала ряд других интеграций с ведущими продуктами в сфере криптовалюты, включая многие проекты DeFi.

Ссылки по теме: 3 онлайн-тренда Биткойнов показывают, что рынок макро-быков растет
Featured Image from Shutterstock
Price tags: linkbtc, linkusd, linketh
График от TradingView.com
Chainlink (LINK) Soars 10% Higher Amid Positive Fundamental Trends