После того, как цена Биткойна пробилась от формирования многомесячного треугольника, весь крипто-рынок наблюдает, ждет и интересуется, где находится дно текущего нисходящего тренда.

Но согласно фракталу, который кажется шокирующе похожим на медвежий рынок Биткойна, крипто-актив уже достиг дна и вот-вот взорвется, чтобы протестировать — и, возможно, пробиться выше — прежних максимумов.

Биткойнский медвежий рынок слишком привлекательный, чтобы его игнорировать

Фракталы являются одними из самых оспариваемых графических моделей сообщества криптоаналитиков. Некоторые полагают, что фракталы могут быть как дорожные карты для прогнозирования движения цен в активах, таких как биткойны и другие криптоактивы, в то время как другие считают, что они не только бесполезны, но их следование может затуманить суждения, вызвать смещение и привести к плохой торговле Результаты.

| Ценовой фрактал на биткойны предполагает повторение сентябрьского падения.

Однако часто эти фракталы могут быть настолько привлекательными по сравнению с прошлыми ценовыми движениями, что их трудно игнорировать. Так обстоит дело с текущей ценовой активностью на рынках биткойнов после глубокого падения в сентябре.

После того, как треугольник Биткойна сломался, это привело к значительному падению на 2000 долларов с 10 000 до 8 000 долларов, и ведущий крипто-актив по рыночной капитализации изо всех сил пытался даже попытаться вернуть более $ 9 000 до сих пор. Но если этот фрактал закончится, не только 9 000 долларов будут разорваны, но 10 000 долларов будут возвращены, и Биткойн продолжит устанавливать новый рекордный максимум.

Идея основана на фрактале, который почти идеально совпадает с медвежьим дном биткойн-рынка. По словам криптоаналитика, сходства начинают «становиться странными», они настолько пугающе точны.

В соответствии с фракталом, отказ вчера вечером, который отправил цену Биткойна с $ 8 800 до $ 8300 за минуты, подражает отклонению на уровне 4 100 долларов США в середине марта 2019 года — всего за пару недель до того, как Биткойн вышел из этого торгового диапазона и, казалось бы, был неудержим. параболическое ралли, и принесло более 350% ROI для инвесторов, которые купили дно.

Может ли уровень $ 10000 быть восстановлен уже на следующей неделе?

Другие аналитики вмешались в разговор и добавили, что если прежние минимумы не будут преодолены, цена Биткойна может повторно протестировать 10 000 долларов уже на следующей неделе. Если цена Биткойна сможет вернуть $ 10000 так быстро после падения, рынок, скорее всего, сочтет это чрезвычайно оптимистичным, и это может привести к тому, что первый в мире крипто-актив продолжит свою деятельность, которая, как многие считают, будет его следующей бычьей операцией.

| NVT: верхний и нижний индикаторы сигнализируют о времени покупки биткойна

После того, как Биткойн вернет 10 000 долларов, ему все равно придется вернуть уровни цен на уровне 11 000 долларов США, 12 000 долларов США, 13 000 долларов США и преодолеть локальный максимум в 14 000 долларов США, чтобы положить на стол попытку предыдущего исторического максимума в 20 000 долларов США.

Featured image from Shutterstock