Биткойн торговался от 11 400 до 11 600 долларов в выходные. Отсутствие импульса в Биткойне иногда может привести к большим успехам. и это может произойти в ближайшие дни в случае Decred. Bitcoin SV неуклонно поддавался давлению продавцов в течение августа, и в запасе может быть еще больше красных. Stellar колебался между зонами поддержки и сопротивления.

Биткойн SV [BSV]

Decred, Stellar Lumens, Анализ цен на Bitcoin SV: 23 августа

Источник: BSV / USD на TradingView

Рыночная капитализация Bitcoin SV составляла 3,5 миллиарда долларов при 8-м рейтинге. 24-часовой объем торгов составил 719 миллионов долларов, и эта сумма снижалась в течение последних двух недель после достижения локального максимума в 250 долларов.

BSV теряла недавнюю прибыль, не сумев удержаться на уровне 230 долларов. 100-ЕМА (розовая) все еще была выше 200-ЕМА (фиолетовая), но разрыв сокращался, указывая на сдвиг импульса. Это также очевидно из неспособности BSV достичь более высоких максимумов при регистрации более низких минимумов.

Awesome Oscillator также находился на медвежьей территории без очевидного разворота. Ожидайте, что 200 и 100 EMA будут действовать как сопротивление, а 180 долларов будут уровнем поддержки. Дальнейший нисходящий тренд может преодолеть отметку 180 долларов.

Decred [DCR]

Decred, Stellar Lumens, Анализ цен на Bitcoin SV: 23 августа

Источник: DCR / USDT на TradingView

У Декреда был зеленый август. Он пробил тогда сопротивление в 16,7 доллара, перевернув его на поддержку, повторно протестировал ту же поддержку и поднялся до уровня около 24 долларов.

Восстановление Фибоначчи указывало на важные уровни поддержки и сопротивления. Во время публикации DCR опустился ниже уровня коррекции 0,382, что означает, что цена откатилась на 38,2% от локального максимума. Уровень 0,5 может выступить в качестве поддержки. RSI показал 58, что указывает на бычий настрой. Вероятно, DCR может двигаться, чтобы сохранить сильный восходящий тренд в ближайшие дни.

Неспособность удержать 19 долларов может привести к движению к 18 долларам, что составляет 61,8% отката.

Рыночная капитализация Decred составила 232 миллиона долларов, заняв 62-е место. Вчерашний скачок цен сопровождался большим объемом продаж, объем которого составил 28 миллионов долларов за 24 часа. Это более чем в четыре раза превышало среднесуточное значение, равное 6 миллионам долларов для Decred в течение августа.

Stellar люмены [XLM]

Decred, Stellar Lumens, Анализ цен на Bitcoin SV: 23 августа

Источник: XLM / USD на TradingView

XLM пробил прошлую поддержку на уровне 0,106 доллара, чтобы протестировать 0,101 доллара, отскочил до 0,106 доллара и снова упал до 0,101 доллара на момент публикации. Профиль объема показал, что самые сильные уровни были $ 0,101 и $ 0,95. Дальнейшее падение может подтолкнуть цену до 0,8 доллара.

50 SMA (желтая) была на уровне $ 0,106, усиливая этот уровень сопротивления, в то время как 20 SMA (белая) пересекла ниже 50 SMA и также может выступать в качестве сопротивления попыткам XLM вверх.

Покупателям необходимо будет вмешаться с силой, чтобы добиться заметного изменения тренда на уровне 0,101 доллара и 0,095 доллара. Консолидация может быть в процессе, поскольку покупатели и продавцы борются с ценой.