Ни для кого не секрет, что Ethereum был одним из лучших альткойнов с самыми высокими показателями в 2020 году, и его параболический рост вырос после того, как он превысил 200 долларов. Это параболическое ралли, которое произошло примерно через две недели, позволило ETH подняться до 290 долларов.

Несмотря на то, что параболический восходящий тренд криптовалюты за прошедшее время затормозился, его последующий откат был довольно сдержанным, и ETH нашла некоторую значительную поддержку в районе 250 долларов.

Теперь один выдающийся аналитик отмечает, что простая схема, наблюдаемая во время предыдущих митингов, предполагает, что криптовалюта может увидеть значительно более высокий потенциал в ближайшей перспективе.

Эфириум начинает подниматься выше, так как лучшие трейдеры ожидают значительных успехов в 2020 году

На момент написания статьи Ethereum торгуется с повышением на 6% текущая цена $ 265, что знаменует собой заметный подъем с дневных минимумов $ 245.

Рассматривая недельное поведение Эфириума в течение недели, важно отметить, что криптография значительно снизилась по сравнению с максимумами в 290 долларов, которые были установлены на пике его недавнего восходящего тренда.

Несмотря на то, что криптография не смогла поддержать этот импульс, его бычья реакция на регион за 240 долларов, по-видимому, предполагает, что у быков все еще есть значительная сила, которая может позволить ему подняться дальше в ближайшей перспективе.

Анжело, известный, но таинственный криптовалют, имеющий репутацию компании, предлагающей высокоточные, хотя и неуловимые, прогнозы, вчера поделился своими мыслями о совокупном криптовалютном рынке, объяснив, что, по его мнению, ETH завершит год с доходом свыше 500 долларов.

«Мой минимальный тейк-профит по мере приближения к 2021 году: BTC — 30 тыс. Долл. США ETH — 500 долл. США XTZ — 10 долл. США XRP — 1 долл. США. Удачи, получайте удовольствие », — кратко заявил он.

Этот простой образец показывает, что параболическое ралли ETH еще не закончено

Несмотря на краткосрочный нисходящий тренд, который Ethereum наблюдал в течение последних нескольких дней, важно отметить, что те же модели, которые сформировались во время его ралли в 2018 году, теперь, похоже, предполагают, что ралли ETH будет расширяться в ближайшем будущем.

Люк Мартин, уважаемый аналитик криптовалюты, говорил об этом в недавнем твите, ссылаясь на графики, показывающие эти два движения.

«Получив вибрации за 2018 $ ETH. Если мы сможем получить зеленый сегодня, я хочу снова быть длинным. Слева: декабрь 2018. Справа: ток », — пояснил он.

Если Ethereum сможет продолжить рост сегодня и закроет день зеленой свечой, вполне возможно, что крипто вскоре объявит о значительном расширении своего недавнего восходящего тренда, что позволит ему ралли превысить 300 долларов.

Главное изображение от Shutterstock.