Тенденция Ethereum к 2020 году, по-видимому, смещает свою рыночную структуру, чтобы быть чрезвычайно оптимистичной, поскольку ETH за последние 24 часа смог значительно превзойти Биткойн и совокупные криптовалютные рынки.

В ближайшей перспективе аналитики считают, что сегодняшнее ралли прорыва знаменует собой поворотную точку для криптовалюты, которая может позволить ей начать масштабное ралли, которое потенциально может привести к подъему к новым многолетним максимумам.

Однако для того, чтобы эта возможность была подтверждена, существует ключевой уровень, который криптовалюта должна решительно преодолеть выше.

Ethereum врывается в регион за 190 долларов, так как аналитики ожидают перехода на 200 долларов

На момент написания Ethereum торгуется чуть менее 6% на своем текущая цена 192 долл., что является заметным повышением с дневных минимумов в 180 долл., которые были установлены вчера, когда весь рынок опустился ниже из-за падения BTC до 9 200 долл.

Важно отметить, что восходящий тренд Эфириума 2020 года еще не был параболическим, а скорее отмечен медленным и устойчивым подъемом вверх.

Однако для того, чтобы этот восходящий тренд превратился в полноценное параболическое ралли, важно, чтобы криптовалюта превысила 200 долларов, так как это единственный ключевой уровень сопротивления, который мешает ралли ETH поворачивать вертикально.

Ник Патель, известный криптоаналитик, говорил о важности этого уровня сопротивления в недавнем Сообщение блога, в котором он объясняет, что есть очень мало причин быть медвежьими в крипто-версии прямо сейчас.

«Сейчас очень мало медвежьего, со следующим сопротивлением на уровне 200 долларов … Самым оптимистичным аспектом всего этого, на мой взгляд, была бычья поглощающая свеча трехдневной давности, которая закрылась выше 200MA и 360MA», он объяснил.

ETH собирается увидеть массовое параболическое ралли?

Неизбежный прорыв выше уровня сопротивления в 200 долларов — не единственное, что в настоящее время учитывается в пользу Эфириума, поскольку его недельный график показывает признаки того, что продолжающееся ралли может стать параболическим.

Галактика — известный криптовалютный аналитик в Твиттере — объяснила в твиттере, что «это происходит», ссылаясь на бычью свечу, которую она только что разместила на своем недельном графике.

Поскольку Ethereum собирается преодолеть свое ключевое сопротивление на уровне 200 долларов, и похоже, что его структура рынка стала полностью оптимистичной, криптовалюта может вскоре увидеть значительно более высокий потенциал роста.

Главное изображение от Shutterstock.