Проект КредитыВсемирная компания, занимающаяся разработкой решений на основе блокчейн-технологий, недавно объявила о выпуске новой линейки продуктов. Новые разработки будут выпущены в течение 2020 года и будут способствовать популяризации технологий блокчейна.

Возможности децентрализованной распределенной бухгалтерской книги технологий блокчейна приобретают все большую популярность во всем мире в различных отраслях. Тем не менее, несколько секторов экономики, которые могут воспользоваться преимуществами решений, предлагаемых продуктами на основе блокчейна, по-прежнему неохотно начинают процесс усыновления или не успевают продвигаться вперед.

Несмотря на спад в прогнозах мировой экономики, основанные на блокчейне финтех-продукты оказываются наиболее важной тенденцией 2020 года. Платформа Кредиты полностью привержен развитию финтех-продуктов для обслуживания различных секторов, работающих с денежными переводами.

Основные продукты, разрабатываемые проектом Credits для финтех-индустрии, включают в себя следующее:

1) Кошелек Кредитов Это удобное и универсальное решение с интегрированными функциями делегирования и разбивки. Данные функции позволяют пользователям ставить свои собственные монеты CS и получать пассивный доход, а функция делегирования позволяет им делегировать свои средства. Кошелек может похвастаться удобным интерфейсом и предназначен как для рынка B2C, так и для частных пользователей.

2) Платформа Bonoox Это специализированный инструмент, который позволяет пользователям инфраструктуры Credits выпускать и выпускать свои собственные программы лояльности. Платформа обслуживает предприятия любого размера и предлагает мгновенные выплаты, а также обмен бонусных баллов.

3) Кредиты также выдают Карты которые могут быть использованы для платежей по всему миру в различных фиатных и криптовалютах. Карты, выпущенные Кредитами, могут быть пополнены с использованием как дебетовых, так и кредитных карт из любой точки мира.

4) Кредиты Стейблкойн является цифровым активом, стоимость которого привязана к доллару США в соотношении 1: 1 на банковском счете компании. Актив может быть использован для глобальных денежных переводов и позволяет быстро переводить, а также легко конвертировать в бумажные.

«Я уверен, что у продуктов, выпущенных Credits, большое будущее. Быстрорастущие рынки электронной коммерции, финтех-технологий и блокчейна, несомненно, будут успешными» заявил Игорь Чугунов, генеральный директор Credits.

Полная линейка продуктов, предлагаемых компанией, доступна на обновленный сайт, Команда разработчиков уверена, что внедрение ее новой линейки продуктов окажет благоприятное влияние на финтех-индустрию и будет способствовать внедрению технологий блокчейн во всем мире.