После недавнего роста рынка криптовалют, который привел к стремительному росту многих криптовалют, рынки взяли передышку, и сегодня все основные криптовалюты упали, причем Ethereum (ETH) и (XRP) упали более чем на 7%, в то время как биткойн упал чуть более чем на 4%.

Несмотря на сегодняшнее падение, аналитики не верят, что рынки потеряли всю свою динамику, и единодушным является то, что дальнейший рост цен неизбежен.

Эфириум упал на 7%, но ETH по-прежнему значительно вырос за недельный период

На момент написания статьи Ethereum торгуется с понижением на 7,4% по текущей цене чуть менее 160 долларов. За неделю ETH поднялся с минимумов примерно в 140 долларов до максимумов в 178 долларов, после чего остановился на своем текущем уровне цен.

Хотя Ethereum сегодня упал, аналитики ожидают, что Ethereum в ближайшем будущем вырастет выше, поскольку рынки смогли сохранить значительную часть своих недавних прибылей, что означает, что восходящий импульс может продолжиться в ближайшие дни.

Rhythm Trader, популярный аналитик криптовалюты в Twitter, рассказал о том, в каком направлении он ожидает движение ETH в ближайшем будущем, объяснив, что криптовалюта все еще демонстрирует силу и что дальнейшие выгоды могут быть неминуемы.

«#Ethereum откатился назад на полпути этого большого движения вверх. 50% откатов, как это мои любимые места, чтобы долго. Доллар США по-прежнему демонстрирует силу », — отметил он.

Естественно, однако, из-за текущего состояния рынков, вполне вероятно, что ценовое движение Эфириума в ближайшем будущем будет в значительной степени продиктовано тем, в каком направлении движется Биткойн.

Ripple (XRP) также падает, но находит поддержку около $ 0,33

На момент написания статьи Ripple (XRP) торгуется с понижением примерно на 7% по своей текущей цене 0,332 доллара и снизился с недельного максимума в 0,37 доллара, но все еще торгуется с недельного минимума в 0,30 доллара.

Хотя за последние несколько дней XRP отставал от многих других крупных криптовалют, он, похоже, устанавливает уровень поддержки от 0,32 до 0,33 долл. США, что может означать, что дальнейшее повышение неизбежно, если этот уровень продолжит поддерживаться в качестве поддержки.

Redxbt, другой популярный трейдер криптографии в Твиттере, говорил о вышеупомянутом уровне поддержки в недавнем твите, объясняя, что ему удобно держать XRP, пока он остается выше этого уровня.

«Пока нет закрытия ниже красной линии, я хорошо держу эту криптовалюту в $ xrp», — сказал он.

Redxbt также рассказал о Ripple в другом твите, отметив, что XRP, по-видимому, в настоящее время формирует дно, глядя на торговую пару XRP / BTC.

«Вероятно, дна здесь $ xrp», — кратко отметил он.

Хотя и Ripple, и Ethereum могут получить дальнейшие выгоды в ближайшем будущем, их успех, несомненно, будет зависеть от биткойнов, так как он, скорее всего, будет определять, понизится ли весь криптовалютный рынок в обозримом будущем или нет.

Главное изображение от Shutterstock.