Chainlink, взрывоопасная криптовалюта, которая недавно установила свой исторический максимум на фоне пиковой паники коронавируса, только что запустила сигнал продажи на индикаторе TD9, как на торговых парах USD, так и на BTC.

Неужели рост этого неостанавливаемого альткойна, наконец, остановился, или это еще один незначительный удар на пути продвижения актива в первую десятку криптовалют по рыночной капитализации?

Подводя итоги двухлетнего выступления Chainlink

Chainlink — один из самых раскрученных альткойнов на рынке криптовалют, который занимает лидирующие позиции среди десяти крупнейших крипто-активов по рыночной капитализации — уступая другой выдающейся суперзвезде altcoin, Tezos.

Альткойн был среди самых эффективных криптовалют 2019 года, поднявшись почти на 1500% от дна до пика.

2020 год начался на ура, чтобы повторить предыдущий год устойчивого, устойчивого успеха.

В течение первых трех месяцев года Chainlink поднялся более чем на 180% от впадины до пика и даже установил новый рекордный максимум во время пика хаос коронавируса в начале марта.

В конце концов, паника оказалась слишком сильной даже для альткойна, состоящего из всех звезд, в результате чего он рухнул более чем на 70%, уничтожив годовой рост, а затем и некоторые.

Актив, однако, все еще продемонстрировал устойчивость перед лицом экономического кризиса, заставив его отскочить от минимумов и получить еще 160% доходности.

Тем не менее, положительный рост для Chainlink, возможно, подходит к концу, теперь, когда сигналы на продажу сработали на обеих торговых парах USD и BTC.

Сигнал на продажу TD9 выдан на двух криптовалютных парах: LINK/USD и LINK/BTC

На дневных ценовых графиках LINKUSD и LINKBTC сработал сигнал продажи TD 9, указывающий на грядущее падение по двум торговым парам.

После огромного роста у инвесторов Chainlink все еще есть много прибыли, что оставляет значительные возможности для распределения и снижения цен.

Сигналы TD 9, будь то покупки или продажи, выпущенные на индикаторе TD Sequential, особенно надежны на рынке криптовалют.

Инструмент, созданный рыночным таймером гуру Томас Демарк недавно назвал биткойн лидером на ежедневных таймфреймах и в прошлом совершал легендарные звонки, такие как гвоздь сигнала на продажу на рекордном пике Биткойна за 20 000 долларов.

Сигнал, появляющийся на ценовом графике актива, часто смертелен, но появляется не только на одной, но на двух разных торговых парах, придает больше доверия сигналу, который может оказаться эффективным и еще раз точным.

Тем не менее, учитывая, насколько мощным был импульс Chainlink в последние два года, любые падения могут быть недолговечными, и агрессивный подъем актива в первую десятку может продолжаться.