После того, как NiceHash выпустит свои QuickMiner с полной разблокировкой Nvidia GPU Low Hash Rate (LHR) в первую очередь, NBMiner поставляется с обновлением, которое также разблокирует полный хешрейт на графических процессорах LHR.

Однако, в отличие от выпуска NiceHash, NBMiner не ограничивается сервисом NiceHash, его можно использовать во всех пулах для майнинга Ethereum (ETH). Он также доступен для операционных систем Windows и Linux.

Убедитесь, что вы запускаете NBMiner с правами администратора, чтобы разблокировка работала, а также использовать новые видеодрайверы, старые версии драйверов могут работать, но могут вызывать проблемы.

Если у вас возникли проблемы со стабильностью настроек графических процессоров, которые вы ранее использовали при частичной разблокировке, вы можете попробовать снизить частоту видеопамяти на 100-200 МГц.

Обратите внимание, что NBMiner в настоящее время не поддерживает полную разблокировку LHR на видеокартах RTX 3080 12 ГБ и RTX 3050 с последней версией блокировки LHR.

Чтобы загрузить и попробовать последнюю версию NBMiner v41.0 с полной разблокировкой Nvidia LHR для Ethereum…