Альткойн, известный как Chainlink, провёл звездный год в 2019 году в прошлом году, значительно опередив остальную часть всего рынка криптовалют, в то время как многие другие активы упали до новых минимумов.
Тем не менее, согласно новому опросу, криптоинвесторы в целом ожидают, что в этом году altcoin снова станет активом с наибольшей эффективностью. Будет ли удар молнии дважды для альткойна, известного как Chainlink?
Опрос Chainlink Tops, который, как ожидается, станет самым эффективным крипто в 2020 году
Оглядываясь назад, мы можем увидеть 2019 год в зеркале заднего вида, какие активы были самыми эффективными на рынке криптовалюты. В то время как биржевые служебные токены доминировали в лучшем ROI от криптовалют в 2019 году, один конкретный альткойн — Chainlink — превысил все остальные крипто-активы, включая Биткойн.
Chainlink завершила год с доходностью инвестиций почти 500%. Для сравнения, биткойн закончил год с доходностью примерно 100%.
| Chainlink, биржевые токены доминируют в Crypto ROI в прошлом году
Ожидается, что эта тенденция сохранится, поскольку в новом опросе, в котором спрашивают криптоинвесторов, какие альткойны, по их мнению, будут самыми эффективными в 2020 году, доминирует альткойн Chainlink.
Хотя дюжина или около того альткойнов перечислены в опросе в Твиттере по именам, для голосования можно выбрать четыре основных варианта, в том числе Chainlink, Basic Attention Token, Binance Coin и Cardano. Почему именно эти четыре альткойна были выбраны, никто не догадывается, однако, они являются одними из самых многообещающих и раскрученных монет на крипто-рынке.

Altcoin Sentiment
Какой Altcoin будет работать лучше всего в 2020 году? $ ETH $ LTC $ XRP $ LINK $ BNB $ BCH $ BSV $ BTC $ BAT $ ADA $ TRX $ ETC $ TZX $ EOS #bitcoin #crypto #ripple #cryptocurrency #news #ethereum # litecoin
— TrademasterBTC (@BTCtrademaster) 13 января 2020 г.

Chainlink набрал большую часть голосов, причем более 70% респондентов ожидают еще один звездный год для проекта altcoin. Токен Basic Attention, служебный токен, обеспечивающий работу браузера Brave и новую интернет-экономику, набрал всего 10% голосов. Кардано был вторым с 12% голосов респондентов, в то время как Binance Coin был на последнем месте, набрав лишь 5% от общего числа голосов.
Binance Coin ниже, чем Basic Attention Token или Cardano, что удивительно, так как Binance Coin был еще одним из лучших игроков Crypto в 2019 году, во многом как Chainlink, который занял первое место в опросе.
Прежде чем LINK будет готов к старту, остерегайтесь дальнейшего падения
Если у Chainlink будет еще один год, например, 2019, он вполне может оказаться в первой десятке криптовалют по рыночной капитализации наряду с Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple и другими основными крипто-проектами, что сделает его бесценным дополнительным видением и знакомством для новых инвесторов.

Только время покажет, будет ли у Chainlink еще один год с хорошими показателями в этом году, но на данный момент крипто-актив может увидеть некоторый недостаток, поскольку Tom Demark TD9 Sequential вызвал сигнал на продажу на дневных ценовых графиках LINK / USD.
| Эти пять возвращенных биткойнов Альткойнов за 2019 год
Однако, учитывая бычьи настроения вокруг Chainlink, любой недостаток, вероятно, будет недолгим, и альткойн снова будет расти.
Главное изображение от Shutterstock Пост