Криптовалютный рынок Индии сейчас находится на грани регулятивного барьера. Несомненно, настроения инвесторов меняются.

1 декабря криптобиржа KuCoin опубликовала отчет взглянуть на криптовалюту в Индии, чтобы понять настроения инвесторов. Фактически, биржа также показала, какие монеты пользовались успехом у индийских трейдеров в ноябре.

Bitcoin Дивали

Согласно KuCoin, в пятерку популярных криптовалют входят: Bitcoin [BTC], Ethereum [ETH], Dogecoin [DOGE], Shiba Inu [SHIB], и Decentraland [MANA].

Что ж, KuCoin ясно дал понять что Bitcoin В Индии к нему относились как к королю, и это была самая популярная криптовалюта в стране. Обмен предложенный что в начале месяца увидели Bitcoin «Энтузиазм» из-за фестиваля Дивали. Фактически, разговоры о платформе цифровых платежей Paytm, которая, возможно, в будущем будет поддерживать криптовалюту, были вишенкой на торте. Однако во второй половине месяца произошли распродажи из-за слухов о запрете криптовалюты.

Как сообщается, Ethereum, вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, была менее волатильна, чем Bitcoin. В ноябре он достиг рекордного уровня. Однако плата за газ и интенсивный сетевой трафик продолжают сдерживать монету, в соответствии с KuCoin.

Сражаются как собаки

Собаки могут убегать от петард Дивали, но в этом фестивальном сезоне производительность DOGE значительно выросла. KuCoin написал,

«Объем торгов для DOGE / USDT оставался высоким в течение первой недели ноября, и индийские трейдеры внесли значительный вклад в это, наслаждаясь торговлей криптовалютой во время празднования Дивали ».

Но регуляторный FUD привел к паническим продажам, и DOGE отступила с поджатым хвостом.

Shiba InuИстория постигла похожая судьба. KuCoin сообщил,

«Shiba Inu в ноябре стала одной из самых популярных криптовалют в Индии, поскольку все больше инвесторов покупали монету. Для индийских инвесторов SHIB / USDT был одним из самых привлекательных токенов для покупки при выходе на рынок криптовалют из-за его чрезвычайно низкой цены, обеспечивающей низкий риск ».

Несмотря на это, KuCoin принято к сведению,

«Однако настроение стало медвежьим из-за опасений по поводу предстоящих правил, что заставило многих впасть в панику и снизить цену SHIB до уровня $ 0,000040».

Следите за своими ‘MANA-s’

Одним из неожиданных имен в списке была платформа метавселенной Decentraland и ее собственный токен MANA. KuCoin принято к сведению что MANA не увидела стольких панических продаж и предложила более опытных индийских покупателей криптовалюты в качестве причины для этого. KuCoin цитируется успех активов метавселенной, таких как Axie бесконечность [AXS], а также наблюдаемый,

«Более серьезные индийские инвесторы в Decentraland, скорее всего, вместо этого примут« выжидательный подход », предпочитая удерживать свои инвестиции в MANA и другие токены на рынке, пока не появится больше ясности в отношении позиции правительства Индии в отношении криптовалют».