В октябре 2018 года, когда Биткойн оказался выше 6000 долларов, американский рэпер с славой «Crank That» Сулья «Драко» выпустил бейджер под названием «Биткойн». Молодой Драко Альбом, чикагский артист, так сказать, выплюнул огонь о первой в мире криптовалюте.

В то время как многие сначала предполагали, что Soulja собирается подвергнуть критике криптовалюту, рэпер этого не сделал. Вместо этого Драко сослался на крипто-«культуру ламбо», высмеивая, что иностранцы (машины) сидят на его дороге. Он даже упомянул Litecoin, намекая на свою склонность постоянно проверять Blockfolio. Вполне вероятно, что лирика Сульи была фантастической, сделанной в попытке получить какое-то подобие влияния. Тем не менее, тот факт, что он сделал гораздо больше, чем именной Биткойн, был, тем не менее, оптимистичным.

Тем не менее, всего несколько месяцев спустя он, похоже, повернулся спиной к криптовалютам.

Связанное Чтение: Последний альбом Eminem Kamikaze проверяет имя Биткойн

Soulja Boy «говорит им», что биткойн — это азартная игра

В интервью Cheddar, развивающемуся бизнес-аутлету, приведенная в порядок Soulja, теперь гордый шоу-полу-бизнес, рассказала о Tesla, летающих автомобилях, других технологических достижениях и биткойнах. Драко, который недавно подвергся критике со стороны Nintendo, заявил, что дни славы криптовалюты теперь в зеркале заднего вида.

Американский художник отметил, что «это азартная игра», прежде чем добавить, что потенциальная доходность невелика, поскольку слишком многие сейчас знают о Биткойне.

Странно, как Soulja очарован футуристическими концепциями, такими как инновации Теслы, летающие машины, киберспорт и развлекательная марихуана, но против финтех-нововведений, изменяющих парадигму.

Биткойн Ренегеры

Soulja — не единственный энтузиаст крипто, который как бы отказался от биткойнов. Недавно NewsBTC сообщил, что Эрик Финман, считающийся самым молодым криптомиллионером, утратил веру в флагманскую криптовалюту. В интервью MarketWatch Финман, который воздержался от колледжа в стремлении стать предпринимателем, объяснил, что самая большая криптовалюта «мертва».

Финман записал свой подстрекательский комментарий к тому факту, что сообщество Биткойн «слишком фрагментировано», вероятно, затрагивая количество хард-форков, обрушившихся на сеть и ее порождение. Предприниматель, известный своими смелыми привычками в социальных сетях, разработал:

«Есть тонны ссор, я просто не думаю, что это продлится… У него может быть бычий рынок или два на нем, но в долгосрочной перспективе он мертв».

Интересно, что подростковый инвестор добавил, что видит потенциал в Ethereum и ZCash, рекламируя их инновационные предложения, а именно умные контракты и конфиденциальность. Но он выстрелил в Litecoin, отметив, что проект, поддерживаемый Чарли Ли, скоро исчезнет, ​​как солнце на горизонте. Финман дал понять, что Litecoin не встанет завтра утром.

Главное изображение от Shutterstock

Пост Soulja Boy: Дни славы Биткойн и Крипто сейчас в зеркале заднего обзора впервые появились на NewsBTC.