Новое децентрализованное предложение обмена BQT нарушил традицию крипто-обмена, выбрав токен BNB Binance в качестве своего первого в истории листинга.

В то время как большинство бирж стреляют прямо по BTC, биржа BQT начинается, поскольку это означает продолжение. Он намерен предложить тщательно подобранную смесь монет, отобранных за их способность привлекать покупателей и продавцов, тем самым создавая ликвидность.

Естественно, в BQT указаны также BTC, ETH и другие 42 разных пары. Однако, согласно сообщению Medium, выданному основателем BQT: «BNB выходит из кучи из-за постоянного доверия команды BQT к своему эмитенту, Binance. Мы просто уважаем, как они ведут бизнес в крипто ».

Объявление о листинге заработало BQT твит благодарности от основателя Binance Чанпэна Чжао, известного как CZ. Хотя BQT, безусловно, является меньшей биржей, чем Binance, для CZ стало большой новостью, что токен его биржи в настоящее время набирает силу вне самой биржи. Это выделяет Stellar первые два года для токена BNB и для блокчейна. быстрорастущий единорог,

НББ

BNB — Быки, а не медведи

Решение руководства BQT о включении токена BNB вряд ли удивительно, учитывая его успех на сегодняшний день. В первой половине 2018 года, когда остальные криптовалюты резко падали, BNB изменил тенденцию, поднявшись с рыночной капитализации в 800 миллионов долларов в феврале до более чем 1,8 миллиардов долларов в июле.

BNB предлагает подлинную полезность в виде скидок для трейдеров на бирже Binance. Однако каждые двенадцать месяцев эти скидки сокращаются вдвое, поэтому Binance внедрила политику обратного выкупа в рамках своей токеномной стратегии. Таким образом, увеличение дефицита BNB способствует росту спроса.

На первый взгляд устойчивое сокращение торговых скидок вдвое может привести к снижению стоимости BNB. Через пять лет владение BNB больше не будет давать скидок. Однако Binance усердно работает над расширением своего присутствия, запустив сейчас блокчейн Binance и связанную с ним децентрализованную биржу.

Токен BNB является средством доступа к Binance DEX, еще больше расширяя его возможности. Тем не менее, наличие его на внешней бирже является четким показателем ценности токена даже за пределами чистой полезности.

Вечно расширяющаяся экосистема

Еще одной причиной успеха токена BNB и стремительного роста Binance являются неустанные усилия команды биржи по предоставлению бирже новых функций и функциональных возможностей. Цепочка Binance и DEX являются одними из них; однако, есть еще много помимо.

В 2017 году Binance открыл свою программу Launchpad, впервые применив концепцию первичного предложения обмена (IEO). С тех пор он отвечает за некоторые из самых крупных и известных IEO, включая Bittorrent и Fetch.AI.

В 2018 году компания начала свою целенаправленную деятельность, открыв биржи на Мальте и в Уганде. Он также открыл свой филиал, поддерживающий благотворительные инициативы, Binance Charity, и свое образовательное подразделение, Binance Academy.

Пока что в 2019 году произошло еще больше событий. Компания недавно запустила свой функция маржинальной торговли под новый пользовательский интерфейс, получивший название Binance 2.0. Фьючерсная торговая платформа выглядит готов следовать до конца года после тестирования началось совсем недавно.

Местный обмен фиат-на-крипто сейчас запущен в Сингапуреи компания подтвердила свои планы сделать то же самое в США. Новости последнего Возникший после того, как Binance недавно начал геоблокировать пользователей США в качестве средства успокоения регуляторов.

А как насчет BQT?

Может показаться удивительным, что в новой децентрализованной бирже будет указан знак более крупного централизованного конкурента. Однако, учитывая все, что Binance может предложить, имеет смысл, что BQT захочет перечислить столь успешный токен. Кроме того, BQT работает в духе децентрализации, признавая, что пространство криптообмена — это экосистема, а не монополия.

Если потребуется какой-либо дополнительный аргумент, BQT предлагает пользователям другой набор функций по сравнению с Binance. Пользователи BQT будут иметь доступ к функциям социальной торговли, так что новички могут воспользоваться советами и стратегиями более опытных трейдеров. Он также открыл Университет BQT, предлагая сертифицированные курсы по блокчейну и торговле криптовалютой для пользователей всех уровней опыта.

НББ

BNB — далеко не единственный токен на бирже — для листинга было отобрано всего 46 торговых пар. Вскоре BQT-трейдеры также смогут хеджировать свои криптохолдинги, чтобы получить кредитное плечо, что позволит им торговать на марже без заимствования средств у самой биржи.

Учитывая трудности, с которыми сталкиваются новые DEX в достижении ликвидности, BQT имеет правильную идею, выбрав высоколиквидный токен, такой как BNB, одним из первых. Сам CZ приветствует новые обмены и поддерживает процветающую экосистему. Таким образом, нет никаких причин, по которым любой новый обмен не должен пользоваться «эффектом Binance».