EOS быстро становится бычьим, поэтому мы должны скорректировать вверх. Те, кто купил за $ 4.50, могут использовать это руководство для увеличения как своих стоп-лоссов, так и ценовых целей. Другие могут запрыгнуть на подножку перед началом фейерверка.

Технический анализ показывает, что EOS вырвался из большого обратного шаблона головы и плеч на дневном графике, когда он пробил сопротивление $6 15 мая. Это вызвало пробойный ралли, который катапультировал рынок до $6.8818 16 мая.

Хотя ралли прорыва было недолгим, мы по-прежнему уверены, что EOS является бычьим. Откат часто происходит после прорыва. Это означает, что обратный прорыв головы и плеч по-прежнему действителен, даже если рынок переместился ниже выреза $6.

Кроме того, диагональная поддержка EOS по-прежнему не повреждена. Это говорит нам о том, что бычьи настроения рынка по-прежнему сильны.

Стратегия заключается в покупке на восстановление $6 в качестве поддержки. Если быки смогут вернуть себе этот уровень, они эффективно обратят тенденцию рынка и, следовательно, вероятно, вызовут массовое ралли недоверия к нашей цели $10.

Процесс может занять больше месяца.

Дневной график EOS/USD на Bitfinex

На момент написания этой статьи пара EOS / доллар США торгуется на уровне $6.0306 на Bitfinex.

Резюме стратегии

Покупка: как только рынок восстановится на $ 6
Цель: $10
Стоп-лосс: $5.70 после восстановления $6

Отказ от ответственности: автор владеет bitcoin, Ethereum и другими криптовалютами. Он занимает инвестиционные позиции в монетах, но не занимается краткосрочной или дневной торговлей.

Изображение: Shutterstock.