Пара MFT/BTC упала до 66 Сатоши 14 августа 2018 года. На тот момент рынок потерял более 90% своей стоимости от максимума 2018 года 700 сатоши. Как мы видели во многих малой капитализации криптовалют, MFT/BTC отскок после очень тяжелых потерь. 3 сентября он поднялся до 140 сатоши, прежде чем показать признаки слабости. Большой фитиль на дневной свече показал нам, что те, кто покупал дно, брали прибыль.

Когда начались продажи, 12 сентября MFT/BTC отступил до 77 сатоши. Как результат, на новые более низкие осмелев больше нижней сборщики с 77 сатоши высокий низкий установки. Опять же, рынок сплотился, но он столкнулся с сопротивлением около 140 сатоши и только поднялся до 155 сатоши 14 сентября. Это привело к еще одному откату, но на этот раз MFT/BTC был настроен на бычий прорыв.

Технический анализ показывает, что 23 октября MFT/BTC пробил сопротивление 140 сатоши. Это вызвало пробой от восходящего треугольного паттерна на дневном графике. Прорыв был действителен, поскольку его толкнул большой объем. Это вызвало прорыв ралли до 177 сатоши.

По этой цене рынок находился в зоне крайней перекупленности. Те, кто купил breakout, использовали шанс взять некоторую прибыль. Фиксация прибыли может быть вашим шансом купить прорыв.

Стратегия купить дип как можно ближе к 140, как можно сатоши. MFT/BTC по-прежнему перекуплен в дневном RSI. Техническим индикаторам нужно больше времени, чтобы остыть, а это значит, что мы можем ожидать, что рынок снова протестирует поддержку 140 сатоши. Пока быки держат, у них все импульс ралли до 250 сатоши.

Процесс может занять месяц.

Дневной график MFT/BTC на Binance

На момент написания этой статьи пара MFT/BTC торгуется 161 сатоши на Binance.

Резюме стратегии
Купить: как можно ближе к 140 Сатоши.
Цель: 250 Сатоши
Стоп-лосс: 127 Сатоши