Zilliqa (ZIL/USD) — это рынок, который все еще находится в ловушке накопления диапазона. Однако это может продолжаться недолго. Криптовалюта показывает бычьи сигналы. Пришло время обратить внимание и подготовиться к возможному прорыву.

Технический анализ показывает, что ZIL/USD рисует на дневном графике большой узор с двойным дном. Это сооружение строится уже около семи месяцев. Это долгий срок, чтобы построить базу в мире криптовалют. Имейте в виду, чем выше основание, тем выше пространство.

Кроме того, недавнее ценовое действие говорит нам, что Zilliqa готовится к сильному прорыву. 1 июня 2019 года рынок рухнул на дно диапазона в $ 0.013. К счастью, быки отреагировали на кризис и купили массовое падение. ZIL / USD закрыл день на отметке $ 0.019551. Ценовое действие создало длинный фитиль ниже тела дневной свечи, чтобы указать на отказ от более низких цен.

Кроме того, 50-дневная скользящая средняя (Ма) собирается пересечь 100-дневную Ма. Этот ожидающий золотой крест является сильным сигналом на покупку, поскольку он указывает на то, что рынок становится бычьим. С этим крестом наши три MAs будут в идеальном бычьем выравнивании. В 50-дневная скользящая средняя располагается выше 100-дневной скользящей средней и 100-дневной МА будет на вершине 200-дневной МА. Эта настройка указывает на то, что бычий тренд рынка является здоровым.

Стратегия заключается в покупке на прорыве и повторном тестировании $0.029 в качестве поддержки. Пока рынок выше этой цены, быки, скорее всего, соберут импульс, чтобы поразить нашу цель $0.045.

Процесс может занять месяц.

Дневной график курса Zilliqa/USD на Bitfinex

Zilliqa chart

На момент написания этой статьи пара Zilliqa/доллар США торгуется на уровне $0.02581 на Bitfinex.

Резюме стратегии

Покупка: прорыв и повторное тестирование $0.029 в качестве поддержки.
Цель: $0.045
Стоп-лосс: $0.0275