• Tron превосходит конкурирующие блокчейн-сети, собирая наибольшее количество активных пользователей за день.
  • TRX показал краткосрочную низкую волатильность, приглушенное доверие инвесторов и дефляционные характеристики.

Tron [TRX] network, по-видимому, уже некоторое время опережает своих конкурентов. Рейтинг от 18 марта показал, что Tron был ведущим блокчейном по ежедневным активным пользователям.

Ваше портфолио зеленое? Проверьте Tron Калькулятор прибыли

Tron Анализ сообщества показал, что Tron имел самое большое количество ежедневных активных пользователей (DAU) среди ведущих сетей блокчейна. Он возглавил список с 1,6 миллионами DAU, за которым следуют BNB Сеть с 1,2 миллионами DAU. Bitcoin [BTC] был третьим, с более чем 669 600 ежедневными активными адресами.

Tronсосредоточенность на стейблкоинах может быть основной причиной, по которой у него самое большое количество активных пользователей в день. Ее генеральный директор Джастин Сан подтвердил, что стейблкоины находятся в центре внимания сети.

Устойчивый рост в TronЕжедневные пользователи в сочетании с его сильным вниманием к стейблкоинам также увеличили его общую заблокированную стоимость. На момент написания статьи у него был TVL в размере 5,31 миллиарда долларов, что является впечатляющим достижением, учитывая, что его TVL был ниже 200 миллионов долларов в начале января 2021 года.

Tron  ТВЛ

Источник: Дефиллама

Есть ли корреляция с TRXценовое действие?

Резюме TRXповедение цены показало, что за последние семь дней мало что изменилось. Тем не менее, более широкий охват показал здоровый 20-процентный отскок от четырехнедельного минимума до 0,067 доллара на момент публикации. Последний также на 34% выше минимумов с начала года.

Tron  ценовое действие

Источник: TradingView

Сколько стоит 1,10,100 TRX стоит сегодня?

TRXкраткосрочные перспективы малообещающи из-за отсутствия сильного спроса на криптовалюту на момент написания этой статьи. Отражение падения доверия инвесторов фиксируется взвешенной метрикой настроений. Более того, Tronразвитие существенно замедлилось в течение последних семи дней.

Tron  взвешенное настроение и активность развития

Источник: Santiment

Хотя приведенные выше наблюдения показывают, почему TRX не смог продлить свое ралли за последние семь дней, он также заметно избежал крупной распродажи. Этот фактор показывает, что рынок сохранил некоторый уровень уверенности.

Что касается будущих перспектив, Tron ожоги могут сыграть хорошо для своего спроса. 18 марта сеть написала в Твиттере, что ее TRX коэффициент производства был меньше нуля.

Другими словами, TRX имеет дефляционные характеристики благодаря Tron горит. Эти характеристики могут поддержать спрос в будущем и улучшить его среднесрочные и долгосрочные перспективы.