В прошлую пятницу Джастин Сун, основатель криптовалютики Tron, опубликовал заявление, которое вызвало дискуссии и спекуляции во всем криптовом сообществе.

В заявлении говорилось, что Tron работает над партнерством с гигантским гигантом в десятки миллиардов долларов.

В то время как ничего больше не было выпущено, сообщество цифровой валюты быстро пришло к выводу, что неназванный партнер, вероятно, Baidu.

Это одна из крупнейших компаний в Китае, а также одна из самых популярных поисковых систем по всему миру. Почти целую неделю сторонники Tron предположили, действительно ли это или нет, и какие возможные последствия могут иметь такое партнерство.

Вчера слухи были окончательно подтверждены Фондом Трона.

Трон «Партнеры вверх» с Baidu

Подтверждение появилось через Twitter, в сообщении, в котором объясняется, что Tron и Baidu объединяют свои силы, чтобы работать над большим облачным сервисом с конечной целью обеспечения лучших решений blockchain. Это один из самых больших шагов Трона на пути достижения массового принятия блокады.

За неделю до этого подтверждения многочисленные слухи о том, что партнерство Tron и Baidu были истинными, предполагают, что сотрудничество между двумя компаниями, вероятно, приведет к покупке Tron ресурсов облачных вычислений Baidu. Это было также подтверждено Фондом Трона.

Хотя многие из них не считают это реальным партнерством, это по-прежнему существенный шаг от имени Трона. Мало того, что партнерство с такой крупной компанией приведет к дополнительной экспозиции и новым уровням доверия к Tron, но это также поможет с ее целью децентрализации сети.

Однако это также означает, что Baidu не будет использовать блок-схему Tron для своих целей, как утверждали некоторые дополнительные спекулянты. Вместо этого в недавнем техническом документе Baidu было указано, что компания работает над запуском собственной блокировки.

Sun критиковали за вводящий в заблуждение маркетинг

В такой ситуации и в Tron, Baidu партнерство в основном было не более чем обменом услугами, многие критиковали Sun за ввод вводящих в заблуждение объявлений.

Вот почему несколько членов сообщества Tron призвали Sun просто объявить название компании, а не целенаправленно строить рекламу. Особенно в этом случае, когда обман вызвал несколько разочаровывающее откровение.

Несмотря на общее разочарование в связи с объявлением, ясно, что Tron все еще делает большие шаги вперед. Хотя партнерство на самом деле не является партнерством, а скорее соглашением о покупке облачных вычислений, многие из них по-прежнему поддерживают поддержку Tron.

Конечно, это, скорее всего, означает, что цена Трона не спровоцирует новый бычий бег, как надеялись инвесторы. На момент написания статьи, Tron по-прежнему торгуется в зеленом, с ростом на 2,18% за последние 24 часа. Его текущая цена составляет $ 0,024661 за монету, и на данный момент 11-я по величине криптовалюта по рыночной капитализации выглядит относительно стабильной.

Рекомендуемое изображение от Shutterstock.

Пост-новостные сообщения Tron подтвердились: загадочный «партнер» — китайский гигант Baidu появился на NewsBTC.