Известный криптовалютный аналитик и один из немногих, кто еще не уверен, что Биткойн не опустится ниже своего минимума декабря 2018 года, равного 3200 долларов США, снова находится на грани бычьего роста. Винни Лингхэм, южноафриканский предприниматель и соучредитель блокчейн-платформы Civic (CVC), заявил, что он придет к убеждению, что крипто-зима действительно закончилась, если Биткойн может остаться выше цены, которую многие могут использовать как огромную сопротивление — 6200 долларов.

Ранее Лингем прокомментировал, что он считает, что Биткойн вряд ли сможет получить какую-либо длительную прибыль до тех пор, пока он не будет двигаться вверх и вниз независимо от других альткойнов. Тем не менее, он также заявил, что, если мы пересечем ценовую отметку в 6 200 долларов, мы вполне можем смотреть на новый рост, независимо от развязки.

Лингхэм: Если Биткойн держит, «Я собираюсь стать бешеным быком»

Биткойн в настоящее время находится на пике ценовой точки в 2019 году. Самый популярный в мире цифровой актив по рыночной капитализации имеет гораздо более позитивный старт в этом году, чем в 2018 году. Из-за суеты это заставило почти всех тех, кто комментирует рынок, утверждать, что медвежий рынок уже позади и накопление уже началось.

Одним из последних, кто пришел к такому мышлению, является генеральный директор Civic Винни Лингхэм. Южноафриканский криптовалютный предприниматель твитнул В прошлом месяце размышляли о вероятности спада цен в обратном направлении. В конечном счете, Лингем пришел к выводу, что Биткойн не будет способен на какие-либо устойчивые движения вверх, пока остальная часть крипто-пространства не перестанет двигаться в тандеме с Биткойном.

Для Lingham идея о том, что XRP, Ether, Monero или любая другая монета или жетон выигрывают в цене, когда это делает биткойн, нелепа. В прошлом месяце он заявил, что это свидетельствует о том, что рынок мало что знает о том, что делает различные цифровые активы уникальными и почему некоторые из них лучше других.

Однако в то время он утверждал, что готов изменить свое мнение о том, где находится дно, при условии, что цена на биткойны может превысить уровень в 6200 долларов.

Ну, угадай что? Биткойн сделал именно это сегодня днем. На момент написания статьи одна единица цифровой валюты обойдется вам в 6407 долларов. Это значительное увеличение по сравнению с менее чем 4000 долларов, по которым он был начат в 2019 году.

Верный своему слову, Lingham сегодня снова отправился в Twitter, чтобы обновить свой прогноз рынка. Сегодня днем ​​предприниматель написал:

Многие считают, что ценовая область в 6 200 долл., Через которую Биткойн ворвался ранее сегодня, была важной областью сопротивления, которая, вероятно, снова подтолкнет Биткойн намного ниже. Еще осенью 2018 года Биткойн держался на стабильном уровне выше существенной цены, когда новости о хард-форке Bitcoin Cash, который создал чрезвычайно непопулярный Bitcoin SV, вызвали его крах через поддержку и обнаружение текущей нижней точки этого рыночного цикла. — около 3200 долларов.

Главное изображение от Shutterstock.