Исследование крипторынка

Рынки криптовалют восстанавливают вчерашние потери, но не намного больше, Ethereum, EOS, NEO и Maker берут на себя больше всего.

Незначительный отскок произошел за ночь, что отбросило общую рыночную капитализацию обратно на 120 миллиардов долларов. Не о чем волноваться, так как на неделе и пятнадцатидневном году все еще далеко.

Биткойн цеплялся за поддержку в 3600 долларов своими цифровыми ногтями за день до того, как один насос в форме Барта снова вернул его к 3700 долларам. Торговый диапазон был сохранен на данный момент, и Биткойн все еще остается на четырехчасовом графике последние пару недель. Со времени большой свалки месяц назад сегодня BTC составил 15%.

Эфириум восстановился немного лучше с 8% -й прибылью в день, взяв его чуть ниже $ 130. Завтра в Константинополе, и хард-форк может дать более кратковременные выгоды для ETH. Разрыв в XRP за секунду сократился до 200 миллионов долларов, поскольку токену Ripple удалось отыграть всего 2,5% за день.

Альткойны в первой десятке на момент написания статьи были зелеными, а Эфириум возглавлял отскок. EOS сделал следующий лучший шаг, набрав 6% назад за последние 24 часа до $ 2,45. Bitcoin Cash, Litecoin и Tron восстановились на 4-5% за день, Bitcoin SV практически не изменился.

Neo и Maker сейчас ведут рост в первой двадцатке с 6-8 процентами. Cardano, Iota, Binance Coin и Monero прибавляют около 5% на момент написания статьи.

Augur и Quarkchain получают большую дозу ФОМО сегодня, поскольку они оба прокачивают более 25%. WAX и Chainlink также публикуют двузначную прибыль в течение азиатской торговой сессии. Сейчас очень мало альткойнов в красном, кроме ODEM, и пара стабильных монет, сбрасывающих доли процента.

Суммарная капитализация криптовалюты отскочила более чем на 4% от вчерашней свалки. Потерянные 5 миллиардов долларов только что вернулись в криптографию, вероятно, от тех же самых игроков из-за неестественных вертикальных шагов на графиках. Насосная и демпинговая культура жива и снова набирает обороты на криптовалютах, которые все еще находятся в пределах своего ограниченного канала.