BTCC, старейшая бирманская биржа в Китае, закрывает свой горный пул, который работает уже более четырех лет, объявила компания. Фирма утверждает, что решение о прекращении операций на неопределенный срок с 30 ноября связано с корректировками бизнеса.

Горный пул BTCC прекратит свою деятельность с 30 ноября

С 2014 года активен пул интеллектуального использования криптовалютных ресурсов, запущенный на базе BTCC на основе биткойнов в Гонконге.

Заявив, что фирма заработала поддержку и доверие шахтеров, предоставив стабильную и прозрачную горнодобывающую услугу для горняков с безопасностью и низкой задержкой 24/7, BTCC попросила цифровых валютных шахтеров завершить свою деятельность на платформе до закрытия 15 ноября ,

«Сегодня мы сожалеем, что объявили, что из-за корректировок бизнеса пул BTCC завершит работу всех серверов добычи 15 ноября и с 30 ноября прекратит свою деятельность с неопределенным сроком. Чтобы избежать ненужных потерь, пожалуйста, майнеры, чтобы завершить выключатель питания до ноября 15-го, и привязать адрес выручки от добычи до 20 ноября, мы сможем своевременно выпустить прибыль всех шахтеров ».

Основанный Стэнфордским выпускником компьютерных технологий Бобби Ли, братом основателя Litecoin Чарли Ли, пул шахт BTCC поддерживает BTC, BCH, LTC, SBTC, BCD и BTM.

Поскольку серверы пула, развернутые в стратегических местах по всему миру, готовятся к закрытию в середине ноября, BTCC будет сосредоточена исключительно на сервисах обмена криптовалютами и криптоколлекциях с этого момента. Основанная в июне 2011 года как BTCChina, фирма, которая когда-то была вторым по величине в мире оператором цифровой валюты по объему в октябре 2014 года, как полагают, насчитывает сегодня почти 150 сотрудников.

Компания предпочла сохранить причины закрытого приватного, но дала понять, что она по-прежнему твердо убеждена в том, что Bitcoin и индустрия blockchain, и, похоже, обещают окончательный возврат своего пула интеллектуальных ресурсов криптовалюты.

«Мы твердо убеждены в том, что активы цифрового шифрования и блок-цепочка, представленные компанией Биткойн, будут продолжать развиваться и улучшаться. Вы, помните, будут отголоски, мы снова увидимся!

После ужесточения правил в криптопространстве Китая в начале сентября 2017 года операция BTCC в Шанхае прекратила торговлю на ее внутренней бирже. Фирма прекратила торговлю криптоважными средствами, такими как Bitcoin и Ether, и перестала принимать новых пользователей.

Недавно BTCC запустила филиал в Южной Корее с офисом, расположенным в Каннам. Оператор получил сертификат ISO27001, который является международным стандартом для системы управления информационной безопасностью и сертификацией системы управления информационной защитой Южной Кореи.

Рекомендуемое изображение от Shutterstock.

Опубликованный BTCC Mining Pool для закрытия по неопределенности «из-за корректировок бизнеса» появился на NewsBTC.