• Binance объявила о первоначальном предложении игр, чтобы увеличить шумиху вокруг своего нового проекта NFT.
  • Тем не менее, текущие NFT в цепочке продолжали демонстрировать снижение активности.

Binanceв объявлении от 4 января заявили, что запустят новую Первоначальное предложение игры объявить о новом проект НФТ. Некоторые пользователи также будут вознаграждены коллекциями и наградами NFT в рамках этого события.

Увеличение в 1,59 раза, если BNB хиты ETHрыночная капитализация?

BNB трейдеры остались незаинтересованными

Однако, несмотря на Binanceусилия по повышению энтузиазма в отношении своих NFT, популярных коллекций NFT на BNB цепь, например PancakeSwap [CAKE] По данным Dapp Radar, активность Squad и MOBOX снизилась.

Объем для PancakeSwap Сбор NFT Squad снизился на 44,28% за последние 30 дней. Продажи и торги коллекцией NFT также упали на 27% и 18% соответственно. MOBOX, с другой стороны, наблюдал снижение количества продаж на 32,18% за тот же период времени.

Снижение интереса к НФТ можно объяснить снижением активности BNB на социальном фронте. Основываясь на информации, предоставленной LunarCrush, социальные упоминания для BNB снизился на 34,2% за последние 30 дней. Социальные обязательства также снизились и упали на 4,8% за тот же период.

Еще одним фактором, способствующим снижению интереса к NFT, может быть отрицательное взвешенное отношение к BNB. Согласно информации, предоставленной Santimentвзвешенное отношение к Binance Монета существенно снизилась за последние две недели.

Снижение взвешенных настроений свидетельствует о том, что большая часть криптосообщества негативно относится к BNB на момент написания.

Источник: Santiment

Негативные настроения повлияли не только BNBрост NFT, но также повлиял на активность BNBжетон.

Согласно данным, предоставленным BscScan, количество активных BNB адреса значительно упали за последние несколько месяцев. С октября количество активных адресов на BNB сеть упала с 2,24 млн до 813 244 адресов.

Источник:BscScan

Активность в сети сокращается

Еще один показатель снижения активности на BNB цепи будет ее убывающая скорость. На основании информации, предоставленной Santiment, скорость токена существенно снизилась за последний месяц. Это указывало на то, что частота, с которой BNB был обменян среди адресов, отклоненных.

Вместе с падением скорости уменьшилось и количество транзакций.

Сколько BNB можно получить за 1 доллар?

Новые разработки и обновления в сети могут улучшить Binanceшансы привлечь пользователей к своему токену. Однако снижение активности развития BNB предположил, что может пройти некоторое время, прежде чем в технологию сети будут внесены какие-либо новые обновления.

Источник: Santiment