Chainlink продемонстрировал некоторые огромные признаки силы в течение последних нескольких дней, при этом криптовалюта росла к сопротивлению в 12 долларов США, поскольку ее цена продолжает демонстрировать огромный восходящий импульс.

Эта сила также проявляется в том, что совокупный рынок альткойнов начинает демонстрировать признаки силы, когда покупатели отправляют цену Ethereum вверх сегодня, поскольку сектор DeFi также восстанавливается.

Эта сила может только начаться, и если сегодняшнее ралли знаменует начало разворота тренда среди альткойнов, есть большая вероятность, что альткойны с голубыми фишками, такие как Chainlink, первыми увидят крупный приток капитала.

Один аналитик отмечает, что недавний скачок LINK произошел сразу после посещения его параболической линии тренда.

Мощная реакция на этот уровень обнадеживает и указывает на неизбежность дальнейшего роста.

Дальнейшие тенденции, скорее всего, будут зависеть в основном от Ethereum и остального рынка криптовалют. Ключевое сопротивление накладных расходов ETH, которое нужно преодолеть быкам, составляет примерно 450 долларов.

Прорыв выше этого уровня, вероятно, приведет к взлету альткойнов, таких как LINK.

Митинги Chainlink после недавних распродаж; Признаки дна

На момент написания Chainlink торгуется чуть более чем на 7% при текущей цене в 11,78 доллара. Это примерно та цена, по которой он торговался в течение последнего дня.

Ранее на этой неделе криптовалюта упала до минимума в 9,80 доллара. Давление покупателей по этой цене было сильным, и здесь она могла несколько раз отскочить.

В конечном итоге это может означать долгосрочное дно, поскольку покупатели спровоцировали относительно сильный разворот в течение последних нескольких дней.

Будет ли этот разворот иметь долгосрочные последствия для цены криптовалюты, будет во многом зависеть от Ethereum и его реакции на сопротивление, с которым он сталкивается на уровне 450 долларов.

LINK митинги после нажатия на ключевую линию тренда

Chainlink сегодня торгуется больше против Биткойнов, чем против доллара США, при этом BTC немного снизился после вчерашнего теста на 16000 долларов.

Сегодняшнее ралли против торговой пары LINK BTC произошло вскоре после того, как она проверила ключевую параболическую линию тренда.

Об этом говорил один аналитик в недавний твит, отметив, что отскок может указывать на неизбежность «легендарного продолжения».

«Момент истины здесь для LINK. Легендарное продолжение продолжается или переезд? »

Звено цепи

Изображение от Unsplash.
График от TradingView.