За последние несколько недель Ethereum застрял ниже своего ближайшего уровня сопротивления 190 долларов, и как быки, так и медведи ETH зашли в тупик, поскольку они держат криптовалюту стабильно в пределах середины 180 долларов.

Однако этот период боковой торговли может скоро закончиться, так как аналитики в настоящее время отмечают, что полосы Боллинджера ETH в настоящее время сжимаются, что означает, что массовое движение цены может быть неизбежным.

Эфириум застрял в диапазоне $ 180, так как сопротивление остается сильным

На момент написания статьи Ethereum торгуется с понижением на 1% по текущей цене 185,70 долл., Что указывает на небольшой откат от его дневных максимумов в 190 долл., Которые были установлены вчера в результате короткого восходящего движения, что в конечном итоге привело к очередному отклонению на этом уровне сопротивления.

В настоящее время ETH торгуется с самой низкой ценой за последние 24 часа, но она приближается к региону, в котором она постоянно сталкивалась с приличным давлением покупателей, что означает, что она может удержаться выше этого уровня в ближайшей перспективе, если предположить, что нет крупного движения Биткойн, которое управляет агрегированными рынками.

Биткойн вносит свой вклад в боковую торговлю ETH, поскольку за последние несколько дней его выловили около 8 700 долл. США после того, как он был отвергнут из региона с более низкими 9 000 долл. США ранее на этой неделе.

Большое Движение ETH может быть в ближайшем будущем

Полосы Болиджера Эфириума в настоящее время невероятно тесны, что может сигнализировать о неизбежном массовом движении цены.

Об этом в своем твиттере рассказал популярный аналитик криптовалюты RJ в Твиттере, объяснив, что ноябрь исторически был месяцем огромной волатильности криптовалюты.

«$ ETH / USD: ноябрьское сжатие, одно из самых больших, что мы когда-либо видели: BBW размалывает дно уже почти два месяца. 17 ноября — начало боя, 280 -> 1400 долларов. 18 ноября — начало капитуляции, 230 -> 80 долларов. Ноябрь 19 -? », — отметил он, указывая на график ниже.

Относительно того, откуда эта волатильность может послать ETH, MoonOverlord, другой криптоаналитик тополя, объяснил на диаграмме, найденной в следующем твите, что он полагает, что криптография может нацелиться на 300 долларов в ближайшем будущем.

Предстоящие часы и дни могут иметь решающее значение для Эфириума, поскольку его реакция на узкие полосы Боллинджера может задать тон тому, как он будет развиваться в течение остальной части года.

Featured image from Shutterstock.