Пара NavCoin / Bitcoin (NAV/BTC) пробила сопротивление 5000 сатоши 22 сентября 2018 года. Это спровоцировало пробой от шаблона округления дна на 4-часовом графике. Ценовое действие привлекло трейдеров на пробой и последователей тренда. Это вызвало сильное ралли до 9 230 сатоши в тот же день.

Конечно, сильное ралли было встречено ожесточенными продажами. В конце концов, NAV/BTC был чрезвычайно перекуплен на RSI 4H. По мере того, как нижние сборщики и прорывные трейдеры продавали позиции, рынок упал до 4290 Сатоши 12 октября.

Несмотря на то, что рынок опустился ниже пробоя 5000 сатоши, он бы сохранил бычий импульс, если бы не массовые свалки за последние две недели. Хорошей новостью является то, что NAV/BTC удалось сохранить среднюю точку текущего диапазона среди распродажи.

Технический анализ показывает, что NAV/BTC сохраняет поддержку 4000 Сатоши. Мы считаем, что рынок будет удерживать этот уровень по следующим причинам.

Во-первых, мы видим бычью дивергенцию на 4H RSI. Это говорит о том, что быки начинают набирать силу на этих уровнях.

Кроме того, вы можете видеть длинные фитили под телом дневной свечи каждый раз, когда рынок пытается опуститься ниже 4000 Сатоши. Это признак того, что участники отвергают попытки опуститься ниже поддержки.

Наконец, тонкий объем за последние несколько дней благоприятствует быкам. Это означает, что участники придерживаются своих позиций. Тем не менее, покупатели должны появиться в ближайшее время, иначе те, кто держит может быть соблазн продать учитывая рыночные условия. Поэтому важно следить за уровнем громкости.

Стратегии-покупать на спадах, а около 4000, как можно Сатоши. Если быки удержат линию, они, вероятно, вдохновят ралли к верхней части текущего диапазона на 5000 сатоши. Процесс может занять месяц.

Дневной график NavCoin / Bitcoin на Binance

На момент написания этой статьи пара NavCoin / Bitcoin торгуется на уровне 4270 сатоши в Binance.

Резюме стратегии
Покупка: как можно ближе к 4000 Сатоши.
Цель: 5,000 Сатоши.
Стоп-лосс: 3,890 Сатоши.