31 августа 2018 года пара NEO/Ethereum (NEO/ETH) преодолела сопротивление 0.07. Это спровоцировало прорыв большого падающего клина на дневном графике. Ценовое действие привлекло игроков прорыва и трейдеров импульса, которые помогли продвинуть пару до уровня 0.09934 12 сентября.

Хотя мы пропустили пробойное ралли, мы уверены,что сможем купить провал. В конце концов, NEO/ETH уже торговался на территории крайней перекупленности. Было бы глупо преследовать летающий альткойны. Лучше дождаться отката и посмотреть, как рынок планирует возобновить восходящий тренд. Похоже, мы получаем сигнал запуска.

Технический анализ показывает, что NEO / ETH только что вывел сопротивление 0.08. Это позволило паре вырваться из бычьего Вымпела на дневном графике. Прорыв выглядит убедительно из-за серьезного объема. 18 октября рынок пробил сопротивление объемом более 180% от своего среднего значения.

Кроме того, под свечами выстраиваются 30-дневные, 60-дневные и 90-дневные скользящие средние. Это необычное выравнивание, указывающее, что восходящий тренд сильный и здоровый.

Стратегия заключается в том, чтобы купить ретест пробоя как можно ближе к 0.08. Пока рынок остается выше этого уровня, у него есть весь импульс, необходимый для ралли к нашей цели 0.115. Процесс может занять месяц.

Дневной график NEO/Ethereum на Binance

На момент написания этой статьи пара NEO/ETH торгуется на 0.081214 на Binance.

Резюме стратегии
Покупка: как близко до 0,08, насколько это возможно.
Цель: 0.115
Стоп-лосс: 0.076