14 августа 2018 года пара TRON/US Dollar (TRX/USD) опустилась до отметки $0.016. По этой цене TRON пролил более 84% своей стоимости с максимума 2018 года в размере 0,10041 доллара. В то время как потери были огромны, кажется, что время альткойна на территории медведя почти закончилось.

Технический анализ показывает, что TRON позиционирует большой падающий Клин на дневном графике. Это мнение появилось после того, как рынок отскочил от поддержки $0.017 вчера, 12 сентября. Ценовое действие говорит нам, что участники уже не ждут криптовалюты к недавним минимумам. Они готовы покупать по более высокой цене, потому что считают, что TRX значительно вырастет в будущем.

Это бычье настроение сделает его очень жестким для медведей, чтобы сохранить контроль над рынком. Добавьте тот факт, что TRX находится на вершине Клина, и медведи могут видеть, что сохранить контроль над рынком почти невозможно.

Стратегия купить прорыв на $0.02, так как рынок создает объем не менее 33 млн. трон единиц. Монета потеряла так много всего за четыре месяца. Инвесторы должны видеть некоторое волнение на рынке, чтобы помочь восстановить доверие. Прорыв от большого падающего клина с большим объемом-очень хорошее начало.

Если рынок выведет $ 0.02, он, скорее всего, ралли к нашей первоначальной цели $0.036.

Процесс может занять меньше месяца.

Дневной график TRX/USD на Bitfinex

На момент написания этой статьи пара TRON/US Dollar торгуется на уровне $ 0.019814 на Bitfinex.

Резюме стратегии
Buy: пробой на уровне $ 0.02 после того, как рынок напечатает объем в 33 млн тонн.
Цель: $0.036
Остановка: $0.0185 после пробоя.