Платформа разработки токенов стремится запустить Ethereum как Blockchain с повышенной скоростью, низкой стоимостью разработки и улучшенной безопасностью.

С ростом популярности Blockchain все больше компаний стремятся выйти на рынок со своими собственными технологиями и запатентованными криптовалютами. Однако опытные предприниматели больше не спешат выпускать жетоны и запускать ICO без жизнеспособных вариантов использования для поддержания своей бизнес-модели или уникального ценностного предложения своего проекта. Токены могут использоваться компанией для самых разных целей. Они могут действовать как способ оплаты, их можно использовать для создания лояльности клиентов, они могут ускорить внутренние процессы и многое другое.

Однако выбор платформы для создания токена может быть сложным процессом. Здесь LindaX входит в сцену. В отличие от большинства обменов, которые работают на платформе Ethereum, сеть LindaX стремится стать преемником Эфириума, приняв множество протоколов. Компания LindaX, созданная для предприятий, корпораций, LLC и проверенных компаний, придерживается моделей консорциума, которые описывают поведение и эстетику по цепочке.

Масштабируемое создание токенов с помощью системы поддержки разработчиков под рукой

В отличие от платформы ERC20 от Ethereum, которая может обрабатывать только 6 транзакций в секунду, LindaX Blockchain использует более эффективные средства разработки, а также систему поддержки разработчиков, чтобы сократить дополнительные затраты на создание токена утилиты. LindaX работает на алгоритме PoA (доказательство авторитетности), позволяя более 179 транзакций в секунду. Таким образом, компании, которые хотят создать токен на платформе, получат выгоду от более быстрых, бесчувственных транзакций. Обычный алгоритм PoW (доказательство работы) требует дорогостоящего горнодобывающего оборудования, чтобы обеспечить безопасность сети. LindaX полагается на проверенные валидаторы — компании и корпорации — для проверки сетевых транзакций, что позволяет владельцам компаний полностью контролировать свой фирменный токен.

Повышенная безопасность и масштабируемость с консенсусом по ПД

Чтобы защитить сеть, LindaX использует алгоритм Proof of Authority (PoA), который не предусматривает ни горного дела, ни кладки. Консенсус зависит от «валидаторов», чтобы убедиться, что добавленные транзакции к блоку проверены, обработаны и правильно выполнены. Кроме того, PoA не полагается на узлы для решения сложных математических задач, но на «полномочиях»; которые являются узлами, разрешенными для разработки новых блоков и обеспечения безопасности цепочки.

Платформа разработки токенов, выходящая за пределы Ethereum

В качестве платформы разработки токенов LindaX также нацелен на разработчиков Blockchain. «Траектория», тестовая сеть проекта, является тестовой сетью, где разработчики могут развертывать и тестировать прогресс и достижения LindaX. Траектория позволяет тестировать контракт и Dapp без дополнительной стоимости, что позволяет разработчикам сосредоточиться на разработке. Цель сети — не стать активом, а масштабируемой платформой разработки, которая упрощает доступ к Mainnet LindaX, «Orbital». Используемый для питания LindaX, Orbital использует консенсусный протокол PoA, который требует, чтобы все даппы и контракты, опубликованные в сети, были проанализированы и одобрены сначала, прежде чем их публично развернули.

В будущем, LindaX стремится расширить и превратиться в международную платформу разработки токенов. На данный момент команда сосредоточена на создании партнерских отношений с доверенными корпорациями, чтобы привлечь больше токенов на платформу. LindaX завершил свою предварительную продажу ранее в августе, с более чем 3 миллионами токенов LX, проданных за первые 12 часов. В настоящее время разрабатываются тестовые, сетевые и проприетарные кошельки и будут выпущены до запуска публичной продажи токенов LindaX.

Образ: Pixabay

Проект Blockchain Project запускает платформу разработки токенов, подобную Ethereum, впервые появилась на NewsBTC.