OmiseGo, возможно, превысил нашу цель, но он показывал признаки слабости. Во-первых, он уважал сильное сопротивление $3 26 июня. В этот момент рынок был чрезвычайно перекуплен на дневном RSI. Кроме того, объем был значительно тяжелым, указывая на удар или кульминацию покупки. С этими сигналами мы ожидаем, что криптовалюта исправится в ближайшие несколько недель.

Технический анализ показывает, что 22 июня OMG/USD преодолела сопротивление $2.10. Это спровоцировало прорыв паттерна «чашка с ручкой» на дневном графике. Прорыв зажег огромный импульс, который катапультировал пару до $3.2357 26 июня.

Сейчас, пока мы ожидаем коррекции, рынок остается долгосрочным бычьим. Прорыв чашки и ручки является свидетельством того, что OmiseGo является восходящим трендом. Кроме того, диагональная опора остается неповрежденной. Итак, подумайте о покупке близко к этому уровню.

Стратегия состоит в том, чтобы купить как можно ближе к $2.10. Пока OMG / USD торгуется выше этого уровня, он, вероятно, будет расти до цели $3.00

Процесс может занять месяц.

Дневной график OmiseGo/USD на Bitfinex

OmiseGo crypto chart

На момент написания этой статьи пара OmiseGo/доллар США торгуется на уровне $2.51 на Bitfinex.

Резюме стратегии

Покупка: как можно ближе к $ 2.10
Цель: $3.00
Стоп-лосс: $1.98