Наша торговая рекомендация от 9 июля 2018 года по Monero/Ethereum (XMR/ETH) достигла своей цели 27 августа, когда пара поднялась до 0.3727. Те, кто следовал торговой рекомендации, увеличили свои инвестиции более чем на 20% менее чем за два месяца в целом медвежьей среде для cryptos.

В то время как наша торговая рекомендация достигла цели, мы пропустили прорыв в более широкой картине. XMR/ETH также вырвался из большого нисходящего треугольника на дневном графике. Этот прорыв подогрел ралли до 0.59777 12 сентября. Несмотря на то, что мы пропустили это ралли, мы были уверены, что сможем купить провал. Эта возможность представляется сегодня.

Технический анализ показывает, что XRP/ETH вырвался из крупного бычьего Вымпела на дневном графике. Пробой указывает на то, что консолидация закончилась и рынок готов возобновить восходящий тренд. Прорыв выглядит убедительно. Объем внезапно подскочил, предполагая, что быки готовы покупать больше Monero.

Кроме того, сильное движение этого рынка можно объяснить спадом Ethereum и всплеском Monero. Пока Ethereum остается слабым, мы можем ожидать, что XMR/ETH продолжит свое восхождение.

Стратегия заключается в том, чтобы купить пробой как можно ближе к 0.51. Пока рынок находится выше этого уровня, у него есть импульс, чтобы подняться к нашим целям сначала 0.70, а затем 0.80.

Процесс может занять больше месяца.

Дневной график Monero/Ethereum на Binance

На момент написания статьи, пара Монер/Эфириума торгуется на 0.52454 на Binance.

Резюме стратегии
Покупка: как близко до 0,51, насколько это возможно.
Цель: 0.70 и 0.80 потом.
Стоп-лосс: 0.48