Binance Coin (BNB/BTC) находится в неудержимом восходящем тренде. 15 апреля 2019 года он опубликовал свежий рекордный максимум 0.0048134. С тех пор рынок, возможно, корректировался. Тем не менее, восходящий тренд остается неизменным, поскольку мы еще не видели конкретных сигналов разворота. Поэтому наша стратегия заключается в том, чтобы занять позицию, предвидя следующий более высокий минимум, чтобы мы могли максимизировать прибыль для следующего этапа.

Технический анализ показывает, что BNB/BTC создает на дневном графике большой симметричный треугольник. Это модель продолжения. Это означает, что Binance Coin, скорее всего, возобновит свой восходящий тренд, как только криптовалюта выйдет из шаблона.

Мы уверены, что BNB/BTC в конечном итоге вырвется из шаблона по нескольким причинам. Во-первых, первый более высокий минимум был сгенерирован 11 мая, когда криптовалюта опустилась до 0.00276545. Этот более высокий минимум также является бычьим, потому что он превратил прежнее сопротивление в поддержку.

Кроме того, 200-дневная скользящая средняя ползет очень близко к нашей следующей более низкой цели 0.003. Он будет выступать в качестве дополнительного уровня поддержки, который поможет удержать цену от падения ниже.

Стратегия состоит в том, чтобы быть терпеливым и покупать на провалах как можно ближе к поддержке 0.003. Пока рынок выше этого уровня, мы ожидаем, что быки в этом треугольнике и в конечном итоге выйти к нашей цели в 0.0047.

Процесс может занять больше месяца.

Дневной график Binance coin/Bitcoin на Binance

BNB chart

На момент написания этой статьи пара Binance Coin/Bitcoin торгуется на 0.0037668 по финансам.

Резюме стратегии

Купить: как можно ближе к 0.003
Цель: 0.0047
Остановка: 0.0045